Кем утверждается тариф на сетевую воду (специально подготовленная, химически очищенная вода) в сфере теплоснабжения?

ВодаТарифы+1
Eлена Азарченкова
Инженер: Теплоэнергетика, Энергетика, Вентиляция...  · 1 нояб 2021
Это вода идущая внутри котлового контура, сейчас никто не гоняет к потребителю химически подготовленную воду, Тариф на гигакалории по отоплению надо смотреть.