Кем стать, чтобы иметь много денег на путешествия?

всем привет! я перехожу в девятый класс, но до сих пор никак не могу определиться с тем, кем я хочу быть в будущем, а время уже поджимает, так как нужно выбирать предметы для сдачи ОГЭ и думать куда идти дальше: в одиннадцатый класс или в колледж...
в начале прошлого учебного года я думала, что наконец-то поставила жирную точку в этом вопросе. тогда я хотела стать геологом либо геохимиком, и вплоть до июня я жила этой мечтой – делала большой упор на химию и географию, а также подтягивала физику и была более заинтересована биологией, чем когда либо еще, и мне это очень нравилось – мне очень нравятся эти науки, особенно химия и география!
–Так в чем проблема? Почему ты передумала? - спросит меня кто-либо.
дело в том, что я начала читать истории реальных людей, которые работают в сфере геологии. по их словам, все не так радужно, как пишут в интернете и как я себе представляла. обычно в интернете пишут, что заработная плата геологов довольно таки большая и, конечно же, я, девушка, жаждующая приключений и путешествий, тем более повелась на это. прочитав эти истории я, которая обычно не перестает верить в лучшее даже тогда, когда все действительно очень плохо, сломилась. "а что, если у меня все таки не получится?" - подумала я впервые за долгое время.
я, конечно, до сих пор не верю в то, что моя главная мечта никогда не сбудется, ведь если я буду трудиться, стараться и развиваться в нужной мне сфере, то все обязательно получится! проблема только есть одна: я до сих пор не могу выбрать ту самую сферу...
для начала, я должна рассказать вам о том, что я мечтаю путешествовать!!! ооо дааа! если бы ко мне однажды пришёл маленький гномик-пророк и поведал о том, что я никогда не смогу путешествовать, то я бы потеряла весь смысл жить... я живу этой мечтой с самого детства и мечтаю побывать там, где ещё ни разу не ступала нога человека. а все благодаря моему деду, который мне в детстве, когда я оставалась с ним, включал пятницу, где показывали "орёл и решка" и "мир наизнанку", а также канал National Geography и ещё другие каналы, посвящённые природе и путешествиям...
то есть, мне нужно много денег, чтобы путешествовать как самой, так и с моими тремя братьями, мамой бабушкой и дедушкой. так кем работать надо, чтобы много зарабатывать? мне бы сейчас хотя-бы с этим определиться... особая предрасположенность у меня имеется к таким предметам, как химия, география, биология и иностранные языки. кстати, сейчас я повышаю свой уровень знания английского языка (русский тоже надо подучить), затем я планирую учить немецкий язык, так как мечтаю пожить в Швейцарии. в седьмом классе несколько месяцев учила японский язык ради забавы, но вышло так, что я теперь знаю хирагану, катакану и некоторые кандзи, очень чётко слышу слова в японской речи (ну, то есть, если слышу какую-либо песню на японском, то могу спокойно её пропеть после 1-2 прослушиваний), но перевод я не знаю, ахах, но думаю, что если бы продолжила учить, то с этим проблем не возникло. так же, по словам бабушки, когда я была маленькая, в возрасте 4-5 лет, я обожала канал, где учили китайскому языку.
вводная часть закончилась, теперь перейдём к самому вопросу: какую прибыльную профессию вы можете посоветовать мне судя по моим интересам (напоминаю, что это география, химия, биология, иностранные языки)? также можете посоветовать что-то в области фриланса вне зависимости от моих интересов. а может быть сейчас это читает человек, бъездивший почти весь мир, который готов поделиться со мной тем, как он зарабатывает на это? буду вам бесконечно благодарна!!
ПсихологияОбразование+3
Юлия Шимко
Ищу ответы на вопросы.   · 29 сент 2022
Прочти для начала, небольшую книжку, которую написал Игорь Дуэль "Судьба фантастической гипотезы". Там как раз о том, как можно стать путешественником! А когда прочтёшь, давай поговорим!))