Кем работать выпускнику бакалавриата по направлению "Менеджмент"?

Приведите пример из реальной жизни. Каковы карьерные сценарии?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Красная Панда
Сотрудник PR отдела группы: 1ekat.ru, krd1.ru...  · 16 июл 2021

Здравствуйте!

Даже с учетом ваших заслуг в высшем учебном заведении, если вы начнете поиск работы, то стремитесь начать с рядовой должности. Познать правила и задачи специалистов, которыми в последствии вам будет нужно управлять. Чтобы понять все тонкости специальности требуется от одного до двух лет. При реально хороших показателях и проявлении инициативы вас заметят и предложат повышение.

Самое главное: ищите работу, которая нравится. Если работа не по душе, смело меняйте.