Кем посоветуете работать девушке у которой 2 группа инвалидности? Желательно не весь день

Здоровье
Эль Мудрый
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 18 янв 2017

Например выучиться тестировать веб- и мобильные приложения, научиться верстать на html/CSS, научиться контент-менеджменту или CEO, или, если не пугает, и вовсе программированию. В нашей сфере (IT) многие работают из дома, и часто сдельно/по часам, эти сферы еще ОЧЕНЬ долго не останутся без работы,  а специалистов постоянно не хватает.

p.s. я поняла, что вы не указали, какая именно инвалидность, я по умолчанию писала для человека с проблемами в мобильности, но может мой ответ не подойдет конкретно для той девушки, о которой вы говорите.