Дайвинг не профи. Строительство энергокомлексов. · 17 февр 2022
Вопрос не правильный. Пришельцы из космоса пришельцы из лесов из морей пришельцы из за гор? Правильно составляйте вопрос. На будущее. Просто истина где то рядом
Каждый конкретный пришелец это живое существо со своей природой и местом исхода. А вообще фильмы о контактах с внеземной формой жизни это целая индустрия кинопродукции, которая имеет громадную прибыль.
Христианин. Читаю Библию и нахожу там ответы. · 11 мар 2022
По-моему это модифицированная нечисть. Раньше люди встречали леших, водяных, домовых. Теперь те же самые тёмные силы являются в другом образе, более доступном для современного человека.
Плодом олицетворения воображения и предположений землян о иных разумных существах на основе своего земного исторического опыта 👽 Или же проекциями «людей будущего».