Кем можно временно устроиться на работу без каких-либо навыков и любой зарплатой, чтобы было много свободного время для самообразования?

ЗП имеет самый низкий приоритет в данном случае, самое главное, чтобы можно было уйти на работу, где можно находиться практически в одиночестве и покое, куда можно будет с собой взять ноутбук и посвящать себя учебе большую часть рабочего времени
КарьераРабота+1
Влад
Планирование профессиональной карьеры для...  · 30 июл 2022
Иногда эффективнее повысить эффективность обучения, за счет четкого самоопределения, формирования жизненных и карьерных планов. Растекаться мыслию по древу знания может и интересно, но читатели немного добиваются в жизни, для этого надо быть "писателем".
Полезно иметь план обучения, осваивать техники быстрочтения, заниматься саморефлексией, анализировать достижения и пробелы, особенно в практическом применении знаний.
Заработки зависят от вашей направленности, типа личности и способностей. Студенты например зарабатывают работая комплектовщиками на оптовых базах, доставщиками, рекламными агентами.
В вашем случае это могут быть заработки в интернете - работа в дистанционных колл-центрах. Заработки в качестве блогера, программиста требуют больших усилий по раскрутке, надо вписаться в систему работы. Если вы человек писучий - можно даже и на контенте заработать. Оператор видеонаблюдения и охранник дают возможность сутки работать, два дня заниматься учебой. Люди образованные и с хорошим интеллектом зарабатывают на написании курсовиков для не очень способных и ленивых студентов, но при деньгах. Можно заработать на торговле в интернете всякой фигней, но для этого надо иметь коммерческую жилку.