Кем можно работать в 15 лет?

Так как у меня много комплексов, я не смогу раздавать листовки в каком то вызывающим костюме, и как то привлекать к себе внимание. Вообще по сути у меня нет никакого хобби и талантов. Есть ли работы для 15 летних, где не надо находится где то на улице, и вообще при незнакомых тебе людях(я имею ввиду в желательно в каких то офисах, и наподобие этого). Если есть то какие?

ПсихологияРабота и карьера+1
Anonimus228
Сельское хозяйство, эко туризм, финансовые...  · 8 июл 2021

2021 год, это эра фрилансеров и курьеров. Если вы не можете, в силу психологических блоков, раздавать листовки, значит, курьером тоже не сможете работать? Рассмотрите вариант, доход составляет от 1000 рублей за смену. Курьеры вашего возраста передвигаются на велосипедах, электросамокатах или пешим ходом.

Фриланс. Тут популярные профессии: разработчики мобильных приложений, можно научится менее чем за месяц, есть платные курсы и бесплатные уроки в свободном доступе.

Менеджеры интернет магазинов. Тут вам понадобятся навыки работы с админ. панелями веб сайтом, умение добавлять характеристики товаров, писать описание к каждому товару и общаться в режиме онлайн с потенциальными покупателями. Еженедельный доход от 5000 рублей.

Менеджер социальной сети. Выбирайте нишу, которая вам близка: одежда, мобильные аксессуары, бытовая техника и тд. Создайте базу аккаунтов из разных социальных сетей и предлагайте свои услуги.

Менеджер в социальных сетях выполняет следующие функции: обработка фото, написания постов, поиск клиентов, общение с блогерами, работа с существующей базой клиентов, отправка товаров и тд.

На эту должность берут школьников выпускных классов и студентов.

Набор текстов или написания курсовых и дипломных работ. Вы написали, что не обладаете навыками и глубокими знаниями, для этой работы, это нормально. Вам нужно уметь искать готовые работы: курсовые, лабораторные, дипломные и переписывать их, повышая уникальность для прохождения первичной проверки на кафедре.

Тут я вам предложил минимальное количество ниш, в которых вы можете зарабатывать не выходя их дома и лично не коммуницируя с людьми.