Кем может работать студент-заочник специальности "юриспруденция", чтобы к выпуску имелся трудовой стаж по юридической профессии ?

ОбразованиеЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
Начинающий криминалист и криминальный психолог. Ст...  · 21 дек 2017

Здравствуйте!

В принципе, некоторые юридические фирмы берут заочников.

Несколько раз видел на hh.ru вакансии помощников юриста/адвоката, где имелась возможность приема на должность заочника.

Если есть служба в армии, нет проблем со здоровьем и законом (требования можете посмотреть в ФЗ О службе в органах внутренних дел) - то могут принять на службу в МВД, начнёте с ППСП, а дальше зависит от способностей и открытых вакансий.

Спасибо!

Удачи