Кем мне приходятся дети моей прабабушки? В частности, ее дочь, а также, кем мне приходятся дети этой дочери?

РодственникиНазвания+1
Ваня Блинов
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 26 июл 2021

Дети Вашей прабабушки Вам - двоюродные бабушки и дедушки. А их дети Вам - троюродные дяди и тёти. Дальше уже получаются такие дальние родственники, что о них говорят "седьмая вода на киселе". :)