Кем является внук моей двоюродной бабушки мне?

ПсихологияОтношения+1
Юлия Белая
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 29 нояб 2020

Он вам является троюродным братом.Очень дальним родственником.Но все же-кровным родственником .Кровь не водица.как говорится.Не знаю,как еще набрать символы.

Если я правильно понимаю всю эту сисиему, то данный внук приходится вам троюродным братом.

В интернете можете поискать схемы родства, поскольку довольно интересно установить, кем приходится тебе тот или иной родственник.