Кем была построена Великая китайская стена ?

ИсторияКитай+1
Дмитрий В.
Лев Невский - автор серии книг "Боги Асгарда". Исс...  · 8 мая 2020

Великая китайская стена была построена китайцами - ПЛЕННЫМИ КИТАЙЦАМИ. Эта стена имела две основные функции - оборонительную и переброску войск. По неофициальным данным, это была юго-восточная граница Древней Великой Империи, котрая скйчас имеет несколько названий, но по сути является нашей праРодиной! В подтверждение своих слов прикрепляю праздничную открытку с Днём Победы. В ней как раз отображается и победа наших пращуров над Китаем многие тысячи лет тому назад. Китайцы столетиями хранили "великую тайну" о том, что бойницы в великой "китайской" стене направленны в сторону Китая. То есть она обороняла ОТ Китая, а НЕ сам Китай. Вот как то так...

Мы помним Славные Победы.jpg