Кем бы из сейлор-воинов вы хотели быть и почему?

АнимеПерсонажи+2
Виолетта Милова
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 2 июл 2017

Марс. Потому что напрямую связана с огнём, а огонь - моя стихия в прямом и переносном смыслах.
Ну и всё банальненько - Сейлор Мун. Растяпа, неуклюжая, смешная, но тем не менее сильная девушка с огромным и добрым сердцем, побеждавшая и побеждающая,  пережившая немало. Да и с Такседо Маск история полная романтики, всё как я люблю в историях - началось с неприязни, закончилось романом, полным драмы и любви.

Помню себя в маленьком возрасте, прыгающей по квартире, дивану, креслам, и представляющей себя воительницей в матроске :D Эх, детство-детство...

Сама себе психолог, на пути бессмысленного самораз...  · 27 мар 2016

Юпитер) она сильная и брутальная, если можно так выразиться. А ещё высокая. Мне нравятся образы "мужественных" женщин. Зена - королева войнов мой кумир)

Плутон - страж времени, чьим долгом является защищать врата пространства-времени от неразрешённых путешественников. Строгая, сдержанная и умная.