Как разблокировать телефон, если он реагирует только на отпечаток пальчика?

Смартфоны+2
ильмира Валиуллина
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 12 июл 2020

Использовать пароль который устанавливается вместе с отпечатком пальца пользователем телефона. Если вы его тоже забыли то вероятно нести только в мастерскую и тут всплывет еще один вопрос, вы должны знать логин и пароль от google аккаунта, и возможно еще и от производителя телефона.

Так же при большинстве манипуляций по удалению пароля будут стерты все данные. Если найдется программатор в мастерской или вы найдете таковую мастерскую, то скорее всего данные вам сохранят.