Что делать, если во время карантина появилось ощущение, что время летит очень быстро и мысли, будто я воспринимаю мир не так, как все?

Мне 14 лет. Во время карантина появилось ощущение: будто время летит очень быстро, а также мысли, будто я воспринимаю мир не так, как все.
Вроде день только начался - уже закончился .
Каждый вечер я переживаю (иногда даже доходит до слез), что время очень быстро летит.

Также периодически появляются мысли :
" Может я странный?"
" Я воспринимаю мир не так, как все?"
" Может я чем-то болею?"
И т.д

Что самое интересное : чувство появилось во время карантина , никогда такого раньше не было.
Так вот, вопросы до жути банальные, но они меня действительно волнуют :
Это мысли здорового человека?
Я нормальный?
Как замедлить время?
Как не переживать по этому поводу?
За ранее спасибо!

P.s: готов ответить на дополнительные вопросы.

Психология+2
Pavel Ksenita
Автор книги "Криптовалюта. Учебное пособие по...  · 7 июл 2020  · ridero.ru/books/kriptovalyuta

Да.....Я с вами полностью согласен. Особенно сейчас в 21 веке каждый день просто пролетает мимо нас....Уж точно не 24 часа....На мой взгляд осталось где то 12....