Каждый предмет состоит из молекул и атомов в определенной конфигурации, можно ли взять набор атомов и собрать их в определенный предмет?

Допустим, стеклянный стакан состоит из определенного числа атомов в определенной последовательности. Если взять такое же число атомов, например, из воздуха, и собрать их в той же последовательности, то получится стакан?

ФизикаХимия+1
Олег Лупиков
Я с детства хотел понять что за место такое...  · 12 окт 2020  ·
nuclearbot

Да и примерно по такому же принципу будет в будущем осуществляться перемещение предметов на расстоянии и примерно так же будут создаваться предметы. Т.е. эдакий новый уровень 3D принтеров.