Плохо ли то, что я каждый день в Инстаграм слежу за жизнью своих знакомых (тех, с кем училась в одной школе), за новыми фото и историями?

ПсихологияИнтернет+2
Вечно Молодой
Психолог с двумя высшими образованиями. Увлекаюсь...  · 9 июл 2020

Нет. В этом нет ничего плохого, вообще, многие люди интересуются как живут их знакомые, одноклассники и близкие. Это абсолютно нормально!

Или если вас интересует вопрос нормально ли такое "сталкерство" то ответ такой же. У каждого человека это есть, но в большей или меньшей степени! Надеюсь что ответил на ваш вопрос.

Вы тратите время, которое могли бы использовать с большей пользой, для саморазвития, построения отношений, занятия спортом, учёбы, работы . Задайте себе вопрос : « зачем мне это ? « « как эта информация поможет мне или кому либо ? «