Каждому мужчине нужна одна единственная? Если да, в каком возрасте он это осознает? Если нет, нужны ли вообще мужчинам отношения (помимо на одну ночь)?

ПсихологияОтношения
Даша Юдина
Методист, тренер.  · 3 апр 2016

Опять же, все что касается человека нельзя ровнять под одну гребенку. Кому от это осознание приходит в 20, кому то позже или вообще не приходит. Лично по себе скажу, у меня видимо стоит блок на эту сферу жизни, а заменить можно все что угодно. Что я имею ввиду, отсутствие отношений, как длительных , так и мимолетных. И ничего, вроде жив, не умер, все дело в комфорте. А именно, вы выбираете друг друга и предлагаете на обмен какие то"услуги" или личные качества , которые заинтересовывают вашу пассию. Кто такой холостяк- человек, который сам все умеет: секс в современном мире получить не проблема, стирка и готовка- всего лишь навыки , которые нарабатываются, полнота социального общения- подруги, друзья, с ними не обязательно жить вместе. Я сейчас не оправдываю тех, кто гуляет направо и налево. Лично я против. Мир меняется и то, что было аксиомой раньше сейчас не работает. Каждый ищет для себя комфортные условия, так что и решение должно исходить из ваших желаний и потребностей.