Каждой весной бывали ярмарки продажи саженцев,рассады,а в этом году, из-за карантина ничего не будет?Или будет некоторое послабление?

Самоизоляция+3
Оптимистка
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 - lafa.ru - семена, луковицы...  · 8 дек 2020  · lafa.ru

Какая будет ситуация с карантином пока непонятно. В любом случае, нет никакой необходимости куда-то ходить, чтобы подобрать нужные саженцы. Растения вполне можно купить, заказав их в питомнике через интернет-магазин. Как правило, на подобных сайтах есть подробное описание выбранной культуры и сорта, которое можно не спеша изучить и, при желании, сделать предзаказ или поставить в резерв понравившийся товар.

Продавцам на рынке или ярмарке верить можно не всегда. Да и пересортица для них явление отнюдь нередкое. Частенько, продав партию растений, несоответствующую заявленному сорту, они пропадают навсегда. Существует большой риск купить больные или зараженные саженцы, ведь ответственности такие частные продавцы обычно не несут.

1395671768_sad_6.jpg