Каждая новая волна ковид приходит в Россию с открытием туристических маршрутов. С какой целью?

Вспышка новой волны ковид совпадает с открытием все новых туристических заграничных маршрутов. Зачем открывают границы для туристов, если известно, что они являются носителями вируса? Привозят из турпоездки вирус... Это поддержка туристического бизнеса за счет жизней населения? Зачем? Или это давление на население для вакцинации. Но очень многие люди не имеют допуска к вакцинации. С астмой, с сахарным диабетом, многие сердечники и прочие больные по инвалидности.
Медицина+3
Раиса Лебедева
Пенсионер. Увлечения разного характера. Основная...  · 31 окт 2021
Начнём с конца! Вакцинируют всех перечисленных. Туризм не способствует никак распространению Ковида, людей без ПЦР отр никто не выпустит , едут привитые, как правило. Оттуда уже завезли вирус и приумножить его сложно путём миграции. Надо просто привиться. Есть страны привитые на 85-90 % и давно живут в безопасности. Такие как Сан Марина например, Рейкьявик, китайские регионы в основном привиты и др. Дисциплина нужна, а не запреты. Хочешь жить прививку делай , не хочешь ищи причины по недомыслию.