Кавани или Роналду поможет МЮ?

СпортФутбол+1
Мухаметшин Руслан Ильгизович
Географ. Кандидат географических наук. Кроме...  · 9 мар 2022
Как показывает этот сезон, ни тот ни другой не делают существенной помощи клубу. Роналду в 2022 году забил пока только 1 гол, а Кавани является лишь игроком ротации и чаще выходит на замену.
Пик карьеры обоих футболистов давно позади, на поле есть более активные и результативные игроки типа Санчо, Фернандеша, Эланга или Рашфорда, но в раздевалке эти игроки могут существенно влиять на атмосферу и делиться своим опытом.