Фрилансер в сфере иллюстрации и дизайна... · 9 июн 2023
На вскидку: Лунное путешествие приведёт к новому миру (Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu). Там главный герой вырабатывал столько маны, что в итоге от этого начал страдать и всячески ее скрывать.
Твоё описание похоже на любой исекай и моё предложение: Фармацевт из параллельного мира / Isekai Yakkyoku Фармацевт из параллельного мира / Isekai Yakkyoku
Я думаю таких аниме не мало, но одно из последних котрое пришло на ум это лучший в мире убийца переродился в другом мире как аристократ, но там только первый сезон пока вышел.