Как выбрали свое направление в католицизме, протестантстве и православии?

РелигияХристианство
Лаванда Ирис
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 6 сент 2021
Я не выбирал направление. Я выбрал и продолжаю выбирать то, что кажется мне правильным. И в том, что специалисты, занимающиеся систематизацией, решили относить это мое "правильное" к определенному конфессиональному направлению, нет ни моей заслуги, ни вины.
Посвящается Истинной Православной вере которая...  · 6 сент 2021
По совести искал Церковь Христову
1) Она должна была существовать 2000 лет.
2) Она должна сохранить то вероучение которое было от начала.
3) Должна быть прямая связь между всеми членами Церкви до самих Апостолов и Христа.