Категория годности В. Хочу пойти в полицию. На какую должность могут взять?

Был комиссован после операции по поводу межпозвоночной грыжи.

РаботаСлужба+1
Роман Колодяжный
Юридическая компания для помощи призывникам...  · 20 авг 2021  · www6.antiprizyv.ru
Вадим Мишин

Здравствуйте. Если вы уже достигли непризывного возраста, то в таких случаях вы можете пройти добровольное переосвидетельствование. Оно может позволить вам изменить категорию годности и в дальнейшем устроиться в силовые структуры на желаемую должность. Однако важно отметить, что часто военкомат неохотно проводит эту процедуру