Правда, что надо переходить со Сбера Мир на карту СКБ, чтоб получать пособия с 3-7? Говорят, могут отказать, если не будет СКБ карты.

Пособия на детей+1
Ольга Шабалина
Снимаю кино  · 21 мая 2021

От трёх до семи любая карта мир. Хоть сбербанка. А вот любые другие пособия на детей только через единую социальную карту СКБ. Или через почту, как пенсию по старинке.