Картошка, капуста, лук замерзли на балконе - что делать?

ОвощиРемонт балкона+1
Юлия Долганова
Компания "Окнатент" (торговый бренд "Окна Алма"):...  · 17 февр 2021  · oknatent.ru

Скорее всего, у Вас не застеклен балкон, а все овощи хранятся в обычном ящике. Предлагается два варианта решений:

-поставить тумбу с подогревом на балконе. Она оснащена термодатчиком и будет поддерживать внутри себя необходимую температуру.

-остеклить балкон недорогой раздвижной системой со стеклопакетом и утеплить его по минимуму, тогда температура будет комфортной для овощей даже в сильные морозы. Подробнее про раздвижную систему можно почитать на нашем сайте.

Если Вы живете в Москве, то можете заказать у нас любую из этих услуг.