Карта Совесть-без совести!Оформили на супруга, а подпись моя(обманули)не отказываемся платить ,но по суду!Совесть не хочет! Как быть?

Что делать?Банковские услуги+1
Женечка Васильева
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 11 мая 2020

Добрый день, а в чем суть проблемы? Вы оформили карту потратили с нее деньги, а теперь платить не хотите? Или оформили без ведома Вас, сняли с нее деньги и теперь требуют платить?