Каркасный, брусовой, из кругляка, или пост-энд-бим - какой дом порекомендуете ?

Кирпич не предлагать, на это нет денег.
Дислокация - Московская область.
ТехнологииСтроительство+2
Лис Крюгер
Projectstroy
Если подошли к вопросу только ИЗ ДЕРЕВА
Для себя ответьте на вопросы:
- какие стилистики больше нравятся
- планировочные решения необходимые (количество комнат и этажей)
А потом смотрим картинки, площади, размеры существующих строений и примерные расценки
А ДЕРЕВО - ТЕПЕРЬ - ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ)
Загородный дом  · 26 окт 2021
Сейчас каркасные дома подорожали, т.к. подорожала древесина. Можно посмотреть дом из газобетона 300 мм или каркасник 150 мм. Я смогу посчитать за 30 минут дом из любого материала и попробовать уложиться в Ваш бюджет.Смета на дом