Карантин для кошки.

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Привезли от родственников с частного дома кошку. Дома у нас живет маленький котенок. Сейчас кошка находится в изоляции от него , в отдельной комнате .Через сколько после обработки кошки от блох и всякой инфекции можно будет подпускать ее к котенку? Заранее спасибо за ответ.
ВетеринарияЗдоровье+2
Владлена Лушина
Ветеринарный врач-терапевт, специализируюсь на лаб...  · 5 мая 2023
Здравствуйте! Идеально было бы выдержать карантин 14 дней. Но не забывайте, что обработать необходимо обоих животных.