капельный полив какой лучше купить?

Сад и огород
Аркадий П.
Товары для дома и дачи. Большой выбор, доступные...  · 30 июл 2020  · ps-market.ru

Правильный выбор комплектующих системы капельного орошения обеспечит ее долгий и эффективный срок эксплуатации. На рынке представлено множество моделей, которые отличаются по типу укладывания ленты, значению диаметра, а также толщины самих лент. При выборе следует учесть чувствительность системы к чистоте воды. При этом отдельные конструктивные особенности касаются схемы высадки и конкретных видов растений. Надежные системы полива смотрите здесь наряду со средствами защиты и корневой подкормки растений.