Канал в Яндекс дзене надо вести на одну тему или можно на разные? Или под разные темы нужно создавать отдельные каналы?

Яндекс дзенДзен+1
Наталья К
Руководитель отдела по продвижению проектов в...  · 16 нояб 2020

Желательно на одну или выбрать смежные темы. Посмотрите на это с точки зрения аудитории, которую вы хотите привлечь, то есть ваших потенциальных читателей. Будет ли им интересно в одном канале читать, например, про модную одежду и строительство деревянных домов? Сомнительно. Темы слишком разные. Возможно, есть люди, которым одновременно интересно и то, и то, но их явно не так много.

Если ваши сферы интересов очень разные, то смешивать не стоит. Если они находятся рядом , связаны друг с другом, но это может стать приятным разнообразием для вашего канала.