Как перепрошить камеру sony dsc h100?

Камера sony dsc h100 все время сама фокусируется, но делает это в самые ненужные моменты и только мешая.

ПрограммированиеФотоаппараты+2
Даниил Рудометов
Профессиональный ремонт фото и видео аппаратуры...  · 30 окт 2020  · fotoblick.ru
Fotoblick.ru

Проблема скорее всего вовсе не в прошивке, а в кнопке спуска, вероятнее всего она у вас заклинила и поэтому промежуточное значение нажатия, когда камера должна сфокусироваться перед съемкой происходит постоянно. Во всяком случае это самая распространенная причина указанной вами неисправности. Но более точно можно сказать только после осмотра фотоаппарата.