Камера на ноутбуке включается, но не показывает. Что это может быть?

НоутбукиВидеокамеры+1
Наталья Мизюн
Все о ремонте ноутбуков. Канал на YouTube -...  · 5 апр 2020  · youtube.com/user/MrFreeqwer

Тут может быть три варианта.

1 Неисправность камеры

2 Неисправность данной линии USB

3 Не тот драйвнр камеры

То, что вы можете выполнить самостоятельно , это переустановить драйвер камеры с сайта производителя ноутбука под вашу конкретную можель.

Да, так же возможно , что отошел шлейф камеры со стороны самой камеры.

При этом необходимо снять рамку мартицы и проверить качество соединения разъема шлейфа и самой камеры.