Кто-нибудь покупал подводную камеру Calypso за 2990 рублей? Это очередной развод или она может столько стоить? Где покупать посоветуете?

Увидел в интернете рекламу подводных камер Calypso за 2990р и 2790р - кто нибудь уже покупал у наих или это обман очередной как с эхолотами ?

Где вообще кто брал чтобы не надурили ?

РыболовствоЗимняя рыбалка+2
Анонимный вопрос
Эксперт магазина Amazin.su готов всегда ответить...  · 5 дек 2019

Здравствуйте! Да, это мошенники. Не при каких условиях не покупайте у них эхолоты или камеры для подледной рыбалки. А если уже заказали, то просто не выкупайте посылку. Первое на что стоит обратить, схожий дизайн этих сайтов, второе - попасть на них можно только через рекламные объявления. Мы пытались бороться с ними, задавали вопросы на семинарах Яндекса и жаловались, но ничего не помогает. С каждым годом таких сайтов - офферов становится все больше и больше. Если Вы все таки выкупили посылку, то стоит написать заявление в полицию. Нормальные камеры для рыбалки стоят не меньше 8 000 тысяч рублей на российском рынке. Более подробную информацию можете узнать из этой статьи.

Если хотите камеру с четкой и яркой матрицей, то обратите внимание на модели Lucky Seeker FL 180 PR и FL 180 AR. Эти камеры ни в чем не уступают знаменитым Calypso (Калипсо) и ЯЗЬ, которые так любят подделывать мошенники. Подробную инофрмацию о камерах можете прочитать здесь.

Вот так снимают камеры Lucky подводой.

image.png

Один человек уже задавал вопрос про сравнение китайских камер, можете прочитать здесь.

Вариант 2 16;9.jpg

Меня тоже обманули ,вместо камеры прислали китайский глюкометр неработающий ,притом девушка уговорила купить более дорогой

Andrey A.