Кальян?

Кальян
Стёпа Котовский
Sweet Smoke – федеральный онлайн-магазин. Один...  · 21 нояб 2019

Лучший кальян для новичка в 2019.

Давайте немного окунемся в историю. Не так давно, когда люди искали совета с чего начать кальянный путь, то ответ всегда был до боли однообразен – Khalil Mamoon и его египетские братья, а так же Al Fakher. В данной же статье мы попробуем собрать обновленный набор новичка, актуальный нашему времени.

Пункт первый. Выбор кальяна подходящего кальяна

Первый кальян не должен быть дорогим, но ничем не хуже аналогов. Курение должно быть максимально комфортным, а продувка отвечать новым требованиям рынка. И как ни странно, до сих пор египетские кальяны при небольших доработках способны это дать, но их дизайн уже морально устарел и транспортабельность, за исключением модели Beast оставляет желать лучшего. Сегодня мы советуем присмотреться кальянам-палкам, а именно Sweet Smoke Flint или Soft Smoke Lite. Он достаточно дешёвый, обладает диффузором, выполнен из нержавеющей стали. Одни плюсы, а если дизайн слишком скучный для вас, то компания уже выпустила несколько интересных и недорогих накладок на шахту. Хорошим выбором станет так же Dsh mini, он чуть дороже, зато можно сказать вечный.

Лучшие кальяны для дома более десяти тысяч рублей.

Cwp. Это, прежде всего стиль и качество. Вы можете быть уверенны, что он у вас надолго, ведь при его создании производитель учёл нюансы контакта металла с водой и все необходимые элементы для насыщенной дымной жизни кальяна выполнены из нержавеющей стали. Модели Razor и Sirca настоящие бестселлеры. В первом вы найдёте настоящий строгий стиль, а второй порадует вас замысловатым дизайном и яркими цветовыми решениями. А универсальность оснований кальянов Cwp позволяет их использовать с любой колбой.

Hoob Hookahs. Среди всех моделей кальянов российского бреда стоит выделить Apex и Mars, как представителей классической формы в исполнении мастеров Hoob. Долговечные материалы и дизайн, а так же не самый высокий ценник главные плюсы моделей. Все то же самое можно сказать и про mini версии Apex и Mars. А вот линейка Futurist визитная карточка Hoob, где дизайнерская мысль ушла далеко за пределы простых решений. Однако и цена таких произведений искусства довольно болезненно отражается на кошельке покупателя, но все мы знаем - красота требует жертв.

Japonahookah. Все кальяны Japonahookah особенные. Каждая модель может похвастаться отличным исполнением. В производстве используется нержавеющая сталь и тщательно обработанные различные породы дерева. А модели SHURIKEN и SHURIKEN MINI сразу покорили сердца любителей дыма и стиля. Не упускайте возможность порадовать себя произведением искусства.

А в заключение скажем: курите только правильные кальяны, именно от таких мы вам рассказали в данной статье и каждую из представленных моделей вы всегда сможете найти в нашем интернет магазине.