Какую взять страховку для цифрового кочевника?

Нахожусь за рубежом более 90 дней в году (полгода и более), подскажите, какую страховку взять? Российский страховые не делают такие страховки, и невозможно купить их если ты уже за границей давно. Есть международные стартапы типа SafetyWings, Genky, WorldNomad с месячной подпиской. Может кто-нибудь пользовался уже?
ТуризмСтрахование+3
Киселев Дмитрий
Страхование жизни и здоровья, 🤓 детское, пенсионн...  · 12 февр 2023  · taplink.cc/marina_dengi_doma
Вопрос, какие риски вы хотите передать на страхование?👀
Про страхование риска Оказания медицинской помощи не могу подсказать.🤗
Можно застраховать финансовый риск последствий случайности или заболеваний.
Например, риск получения травмы, гибели, диагностирования серьезного заболевания.
Да, выплаты будут в рублях, но это лучше чем никаких выплат при наступлении таких событий.🤔
Консультирую онлайн, это бесплатно, за отзыв.🤓🤚