Какую вышивку Вы были бы готовы разместить в своём интерьере? В какой технике, какой размер, в какой цветовой гамме, что именно вышито?

Мода и стильДизайн интерьеров+1
Ася Волкова
Специалист по трикотажным хлопковым полотнам "Ткан...  · 9 окт 2021
В моём интерьере размещена та вышивка, которую я люблю вышивать: маяки, городские пейзажи, в другой комнате - юмористическая зарисовка. Всё это вписывается в мой вкус, а так как мой интерьер тоже в моём вкусе, то и вышивки в него вписались.
Таким образом, если вы со вкусом относитесь ко всем аспектам своей жизни, то все они могут быть гармонично скомбинированы друг с другом.