Какую выбрать кофе машину для открытия небольшой кофейни для кофе с собой? Можно ли брать в аренду, на каких условиях, и на что стоит обратить внимание?Спасибо

Технологии+5
Анонимный вопрос
ой все...  · 9 дек 2015

Выбор машины зависит от интенсивности использования. Сколько порций в час, кто будет оператором, сколько позиций в меню и насколько требователен будет клиент. Собираетесь ли вы конкурировать с Макавто или продавать кофе на разнос в пробках давая рекламу в "разговорчиках" на яндекс.пробках. Машина будет стоять в фургоне и ей надо 12вольт или в помещении с 220в. Удаление отходов, добавление и размешивание сахара/сиропа - там сотни критериев для выбора. Определитесь с бизнес моделью, будет намного проще подсказать конретную кофемашину.

Блог об открытии кофейни.  · 25 февр 2020  · coffeegravity.ru
Виктор Котов