Какую виртуальную АТС выбрать?

Колл-центрАтс+3
Владимир
Эксперт в сфере современных телекоммуникаций  · 5 окт 2022
Виртуальную АТС лучше выбирать, исходя из размера бизнеса и, в частности, его колл-центра, а также отрасли. У многих компаний, предлагающих Виртуальную АТС, есть готовые отраслевые решения — пакеты услуг и подтверждающие кейсы и отзывы заказчиков из отрасли.
Посмотрите всех крупных игроков на рынке — Яндекс Телефония, MCN Telecom, Телфин, Гравител, Zadarma, Mango Office. Проверьте, какие функции вы будете использовать, и у какой компании набор этих функций будет наиболее выгодным.
Один из самых бюджетных и при этом многофункциональных вариантов — MCN Telecom. Виртуальная АТС включает более 200 функций, многие из которых бесплатны. Общая стоимость Виртуальной АТС до 5 абонентов также бесплатна, для тарифа на 10 абонентов — 359 рублей в месяц при оплате на год вперед.