Какую вилку на 29 вел с регулировкой жесткости и блокировкой за разумную цену можно взять? Может, кто знает?

ВелосипедыВелозапчасти
Oleg Vladimirovich
Обычный парень, коих миллионы. Юрист (корп...  · 15 окт 2021
Рок Шок самое оптимальное решение. Качественная вилка. Если хотите лучше, только профессиональную, к примеру Фокс, но она стоит дорого. Если вы не мчитесь по крутым горным спускам, Рок Шок самое то.