Какую видеокарту выбрать?

Установлена старенькая видеокарта GeForce 8600 GTS, которая отстает на фоне процессора - Intel Core2 Duo E8400 @ 3.00GHz и 4-мя гб оперативной памяти. Хочется заменить на более новую для расширения возможностей. Посоветуйте бюджетный вариант.

Компьютерная помощь
Savely
В нашей фирме в штате дипломированные,...  · 2 июн 2021

Если же нужен бюджетный, но производительный видеоадаптер, то видеокарты на чипах AMD – будут лучшим выбором, но если же нужна высокопроизводительная видеокарта для современных игр с наилучшей графикой и поддержкой последних технологий, то в таком случае лучше всего подойдут кастомные версии видеоадаптеров на чипах компании NVIDIA.