Какую утилиту-инсталлятор можно использовать для запуска CCleaner? Я пользовалась ею один раз, но забыла зафиксировать эту утилиту

УтилитыCcleaner
Паршутина Антонина
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 28 апр 2021

Извините, я Вас не понимаю.инсталятор это инсталятор и он всегда вшит в один пакет с  программой. Я ни разу не видел отдельно.

А для запуска программы используется файл exe и он также присутствует сразу. Без него программ не бывает. Нет смысла.