Какую утилиту или портативную программу лучше всего использовать в качестве дневника?

СаморазвитиеСамоанализ+1
Александр Веселов
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 14 дек 2021
Уже около года пользуюсь приложением на телефоне под названием "Дневник" (иконка - красный блокнот на белом фоне). Очень простое и понятное приложение. Можно ставить хэштеги # и искать по ним интересующие записи (огромный плюс по сравнению с бумажным дневником), можно сохранять там фотографии (в галерее их хранить необязательно, они сохранятся в записях дня).
Роман С

Веду дневник своего бизнеса на mind-flows.com.

Впрочем, данный ресурс годится для любого типа публичных или частных публикаций, в том числе и для ведения дневника.