Какую уплотнительную прокладку использовать для деревянных телескопических ножек подъёмного стола?

Всем привет!

Никак не могу придумать какую уплотнительную прокладку использовать между несущей и внутренней ножкой в конструкции деревянных телескопических ножек офисного подъёмного стола для того чтобы минимизировать люфт.

Принцип работы стола обычный. "Нога в ноге" одна несущая, вторая выдвижная. Между ножками есть зазор 3мм и 4мм по оси Х и Y.

Из доступного и не очень дорогого теоретически подходит только линолеум.

Ничего другого не могу придумать. Может кто-нибудь знает доступный материал устойчивый на истирание, но при этом не сильно твёрдый чтобы не повредить дерево. (Используется сосна)

МебельСвоими руками+2
MoonLight
Производство и продажа предметов интерьера из нату...  · 20 авг 2020  · woodcat.net
Андрей Ник

Возможно подойдёт тонкий плотный войлок, он не повредит при трении сосну, но не думаю что он будет долговечным. Ещё как вариант вспененный полиэтилен (он обычно используется в качестве подложки под ламинат) или листовая прессованная пробка (тоже используется для подложки).