Какую транспортную компанию выбрать для доставки «дверь в дверь»?

Всем привет!
Подскажите, кто сталкивался (работает) с транспортными компаниями по РФ. Необходимо привезти груз массой в 15 кг из Калининграда в Тольятти (Самарская область) нужна доставка с услугой «дверь в дверь»: забор с адреса и доставка на адрес.
Дело больше не в цене, а в сроках и в качестве услуги: чтобы курьер приехал в день забора и забрал груз и потом доставил на адрес в срок.
Выбираю между доставкой от СДЭК  и EMS Почта. Со СДЭКом уже один раз работала: была доставка в г. Тулу, доставляли одежду масса груза 20 кг, но не понравилось то, что курьеры у них могут приехать и через день - два после вызова, причем требуют печать накладной, а это не приемлемо сейчас - отправитель согласен передать груз, не заморачиваясь и не ожидая забора несколько дней. Отправка между физ. лицами.
Буду благодарна за совет :)
ЛогистикаДоставка+1
Одинцова Анастасия
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 23 дек 2022
Курьер Сервис Экспресс - КСЭ.
Не знаю как они работают с физ. лицами, но по доставкам для юр. лиц претензий нет.
Несколько лет с ними плотно работаем.