Какую транспортную компанию выбрать для портового экспедирования из Петербурга в порт Новороссийска Русмарин ?

Транспортные компании
Сергей П.
Организация по переездам спб ло   · 23 февр 2020

ПЭК деловые линии блокируют груз и вымогают деньги

также байкал энергия грузовичкоф компании не внушают должного доверия не несут материальной ответственности

Поэт, участник Санкт-Петербургского международного...  · 23 июл 2019

При выборе такой компании обращайте особое внимание на опыт работы с вашим типом грузов, на стаж работы на этом рынке. Предоставляют ли все нужные услуги. Посмотрите ПЭК.