Какую теплицу лучше купить из поликарбоната? Отзывы.

ОгородничествоТеплицы+1
Антон Г.
Заводские теплицы усиленной конструкции под ключ...  · 25 июн 2020  · teplici-stolici.ru

Найлучший каркас, выдерживающий любые снеговые нагрузки изготавливают из холоднокатанного профиля 20х40 оцинкованного как снаружи, так и внутри горячим цинкованием, с шагом между дугами 0,65 метра. Поликарбонат желательно выбирать не дешевый: толщиной не менее 4мм, плотностью не ниже 0,57, и с защитным покрытием от УФ воздействия. На такой поликарбонат изготовители дают гарантию до 15 лет. Ну и конечно желательно доверять сборку и установку проверенным специалистам, дающим гарантию на свои работы! Подробнее здесь: Теплицы Столицы