Какую технологию строительства частных домов считаете перспективной в России?

НедвижимостьСтроительство+2
Анонимный вопрос
Артель плотников из Сергиев Посада. Строим дома...  · 19 янв 2022
Однозначного ответа нет. Все что энергоемкое или производится из хорошо распространённых у нас материалов. Газоблок и керамические крупноформатные керамические блоки и конечно же каркасники.
Проектирование. Строительство. Инжиниринг. Кадастр...  · 20 янв 2022
Монолитный железобетонный каркас с заполнением экологичным энергоэффективным блоком + безрамное остекление