Какую технику выбрать на кухню?

Выбор техникиКухонная техника+1
Юлия Штерн
Спроектируем дизайн, поможем выбрать качественные...  · 29 июн 2021  · samara.zlatakukhni.ru

Добрый день, Юлия!

Как подобрать оптимальный комплект бытовой техники на кухню?

Этим нужно озаботиться еще на этапе создания проекта кухонного гарнитура. Хотя бы для того, чтобы без лишних проблем вписать технику в задуманный дизайн.

Холодильник

Маст-хэв на любой кухне. В первую очередь, учитываем его размер. Однодверный холодильник или Side-by-side будут очень отличаться по ширине и глубине, а высота разных моделей может варьироваться от 50 см до 2-х метров.

Духовой шкаф и плита

На смену отдельно стоящим плитам давно пришла панель конфорок со встраиваемым духовым шкафом. И это достаточно удобно и функционально: духовой шкаф в этом случае можно разместить на любой комфортной высоте, с учетом правильного «рабочего треугольника».

Вытяжка

Встроенная вытяжка создана, чтобы нейтрализовать появление неприятных запахов и снизить воздействие испарений. Особенно она необходима, когда кухня объединена с гостиной или столовой. Одним из главных критериев выбора вытяжки является размер. В идеале она должна быть чуть больше или равна ширине панели конфорок.

Посудомоечная машина

При выборе встраиваемой посудомоечной машины предусмотрите место для ее размещения. В идеале она должна вмещать от 8 до 14 комплектов посуды: это оптимально, если у вас большая семья или часто бывают гости.

Удачи вам.

Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся...  · 21 мая 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн