Какую сумму налога нужно заплатить при продаже квартиры менее 3-х лет в собственности? Квартира в ипотеке.

НедвижимостьПродажа квартиры+1
Маргарита Толкачева
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 23 июл 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Добрый день. Точная сумма зависит от дохода полученного от продажи квартиры. От гражданина и налогового резидента Российской Федерации государство потребует уплатить в казну тринадцать процентов от суммы полученной в результате сделки.