Какую стрижку подобрать при залысинах?

ПарикмахерскаяСтрижки+3
Анонимный вопрос
BIG BRO - это стрижка от топовых мастеров Самары...  · 16 дек 2022  · samara.big-bro.pro
Бигбро С.
Добрый день. На связи мужская парикмахерская Big Bro Самара.
Понимаем вашу ситуацию, но залысины не повод для стеснения. Все можно скрыть стрижкой.
Варианты стрижек:
Британка. Длинные пряди в верхней части головы позволяют делать нарочито небрежные и взъерошенные укладки, которые создают эффект густой шевелюры.
Кроп. Геометрическая короткая челка, направление волос вперед — все это сглаживает разницу между залысинами спереди и густыми волосами.
Андеркат. Здесь залысины перестают быть заметными на фоне укороченных либо гладко выбритых боков.